• 0086-17327730833
  • eastsun@fur-factory.com

Лучшая меховая фабрика Китая участвует в Польской ярмарке быстрого текстиля 2019 года

2023-05-27

КОГДА: 20-22 ноября 2019 года.

Место проведения: Варшавская ярмарка PATK.

СОБЫТИЯ:  Fast Textile Fair 2019, Варшава, Польша.

Чтобы быть лучшей формой меховой фабрики: В Китае, Eastsun Textiles всегда делает все возможное, чтобы поделиться нашим искусственным мехом / флип-мех облигации мех / захват ткани с нашими клиентами по всему миру.

Мы были очень рады, когда получили уведомление от наших менеджеров об участии в Польской текстильной ярмарке Fast Textile Fair 2019 и начали подготовку к ней:

  1. Профессиональное утверждение для прядения, вязания, крашения, отделки, упаковки, инспекции тканей из искусственного меха (искусственного меха/искусственного меха).
  2. Концепции дизайна тканей из искусственного меха (искусственного меха/искусственного меха).
  3. Мода на ткани из искусственного меха (искусственного меха/искусственного меха).
  4. Использование и уход за тканями из искусственного меха (искусственного меха / искусственного меха).
  5. На выставке будет организовано устное общение с клиентами на английском языке.
  6. В то же время мы начали готовить образцы нового качества и дизайна искусственного меха (faux fur / искусственный мех) для выставки
  7. Искусственный мех енота с длинным ворсом, искусственный мех лисы с длинным ворсом, искусственный мех собаки с длинным ворсом, искусственный мех овцы с длинным ворсом могут быть использованы для изготовления одежды.
  8. Различные виды меховых тканей из галтованного меха могут быть использованы для изготовления одежды, сапог и меховых ковров.
  9. Искусственный мех норки, искусственный мех кролика, искусственный мех шерпы могут быть использованы для изготовления одежды.

c.Микрофибра полифлис, микрофибра вельбоа, микрофибра фланель, микрофибра лицевая ткань коралловый флис с передовой отделкой, такой как

технология выгорания, новая печать, тиснение, которые могут быть использованы для игрушек и одеял.

На выставке мы встретили много хороших клиентов: Польша, Италия, Финляндия….

  1. Некоторые известные местные оптовые продавцы тканей из искусственного меха (faux fur / fake fur) и шерстяных тканей, они довольны нашим высоким качеством.

После переговоров они готовы стать нашими авторизованными дистрибьюторами на своем рынке.

  1. Некоторые производители одежды и игрушек заинтересованы в наших тканях из искусственного меха (faux fur / fake fur), микроволокнистом флисе, тканях из игрушечного меха и тканях из меха с галстучным покрытием.

После полной подготовки ко всем аспектам fm: 20-22 ноября 2019 года, мы вылетели в Варшаву для участия в ярмарке вместе с нашим отделом продаж.

На выставке некоторые клиенты уже подписали контракты на поставку одного или двух контейнеров тканей из искусственного меха и тканей из меха, склеенного с мехом.

Кроме того, некоторые клиенты заказали несколько пробных ярдов наших тканей из искусственного меха с приклеенным искусственным мехом.

После выставки мы начали связываться с клиентами, с которыми встретились на выставке.

Начать производство заказов / подтвердить новые заказы / отправить новые образцы / предложение…

Мы уверены, что в новом 2020 году у нас будет много заказов.

Ткани из искусственного меха (faux fur / fake fur) / ткани из перевернутого меха / ткани из скрученного меха – это клиенты, которых мы встретили на выставке Poland Fast Textiles Fair 2019!

Пожалуйста, оставьте нам сообщение

    Замечания / вопросы *