• 0086-17327730833
  • eastsun@fur-factory.com

Личная одежда королевы Англии из искусственного меха

2023-05-27

С восстановлением европейской экономики люди стали стремиться к роскошной жизни, что отражается в растущем спросе на меховую одежду. С тех пор как Джордж В. Борг изобрел искусственный мех, в соответствии с различными методами производства, искусственный мех можно разделить на вязаный искусственный мех, тканый искусственный мех и искусственный рулонный мех. С точки зрения методов применения, его можно разделить на три категории: Составной флис, длинный флис и короткий флис, что позволяет производителям меха, производителям одежды и потребителям увидеть важность инноваций.

Одежда из искусственного меха имеет четыре отличительные особенности: хорошее тепло, высокая имитация, низкая цена и простота обработки. Искусственный мех имеет вид и ощущение меха животного, с широкой и широкой поверхностью материала, который легко красить и шить. Это экономичный и практичный материал для осенней и зимней одежды.

Одежда из искусственного меха может не только имитировать меховой материал, чтобы показать благородный и роскошный стиль одежды, но также может показать различные стили, такие как повседневный, модный и индивидуальный. Благодаря относительно низкой цене, универсальному стилю и богатой цветовой гамме, он удовлетворяет потребности большинства потребителей в меховой одежде. В то же время, он привлек благосклонность английской королевы.

(Пожалуйста, добавьте ссылку на этот пример)

(Пожалуйста, добавьте ссылку на этот пример)

Королева носила коричневую шубу в 2015 и 1963 годах

Анджела Келли, старший костюмер Ее Величества, в своей новой книге “Другая сторона монеты: Королевы, платья и гардеробы”: “Начиная с 2019 года, если королева собирается посетить церемонию в особенно холодную погоду, она будет носить искусственный мех, чтобы защититься от холода. ”

В 2009 году на открытии парламента королева надела жакет, предположительно из белого искусственного меха.

Учитывая всеобщую любовь к одежде из искусственного меха и инновации в стиле и цвете, которые соответствуют стремлению каждого, компания Nanjing Dongyang Textile Co., Ltd. наняла старших и опытных дизайнеров из страны и из-за рубежа, чтобы строго контролировать контроль ткани. После всеобщих усилий в области дизайна и современной технологии упаковки, мех уже давно изменил свой стиль и включил в себя больше модных элементов.

Этот фьюжн – не только столкновение одежды, но и слияние восточной и западной культур. Сочетание нескольких материалов с использованием традиционных ремесел создаст сильное визуальное воздействие.

Между тем, компания Nanjing Dongyang Textile Co., Ltd. выпустила такую же ткань из искусственного меха “Королева Англии”.

(Пожалуйста, добавьте ссылку на этот пример)

(Пожалуйста, добавьте ссылку на этот пример)

 

Пожалуйста, оставьте нам сообщение

    Замечания / вопросы *